Поправки к главам СНнП 11-Д.5-52, 11-Д.9-62 и 111-8-3-62
Согласно сообщению Управления технического нормирования и стандартизации Госстроя СССР з главы СНиП П-Д.5-62 («Автомобильные дороги общей сети Союза ССР. Нормы проектирования») и Н-Д.9-62 («Предприятия по обслуживанию автомобилей. Нормы проектирования») и Ш-В.3-62 «Бетонные и железобетонные конструкции сборные. Правила производства и приемки монтажных работ» внесены следующие поправки:
К главе П-Д.5-62
К п. 3.22. Во втором абзаце снизу вместо «при прохождении через пересечение в сумме более восьми поездов и автобусов в час» следует читать:
«при прохождении через пересечение более восьми поездо-автобусов в час».
К главе Н-Д.9-62
К п. 7.15. В первом абзаце «20°» изменить на
«25°».
К главе Ш-В.3-62
К п, 4.5. В подпункте б после слова «бетона» следует читать: «стыкование при помощи изог
нутых стержней и других накладок запрещается».
К п. 6.3. В подпункте б вместо «4,5 диаметра» надлежит читать: «4 диаметра».
К п. 6.12. Согласно новой редакции в подпункте в п. 6.12 после слова «шва» надо читать: «Гамма-лучами просвечиваются до 2% сварных соединений от общего их количества в конструкции и до 5% для особо ответственных тяжелых крупноразмерных конструкций»;
К п. 6.13. В третьей колонке первой части табл. 8 вместо напечатанного «2,5 мм» должно быть «1,5 мм».