Стр. 1  

2 страницы

 Скачать PDF

 
Дата введения 25.05.2019
Добавлен в базу 01.02.2020
Актуализация 01.01.2021
Опубликован "Официальный интернет-портал правовой информации" (Дата опубликования: 17.05.2019. Номер опубликования: 0001201905170018
Дополняет: Правила разработки требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и паспорта безопасности объектов (территорий)

Организации:

15.05.2019 Утвержден Правительство Российской Федерации 594
Стр. 1
стр. 1
Стр. 2
стр. 2

ч.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2019 г. № 594

МОСКВА

О внесении изменения в пункт 4 Правил разработки требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и паспорта безопасности объектов (территорий)

Правительство Российской Федерации постановляет:

1.    Пункт 4 Правил разработки требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и паспорта безопасности объектов (территорий), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. №1244 "Об антитеррористической защищенности объектов (территорий)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, №52, ст. 7220; 2017, №33, ст. 5192), дополнить подпунктом "е" следующего содержания:

"е) на выявление и предотвращение несанкционированного проноса (провоза) и применения на объекте (территории) токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при их получении посредством почтовых отправлений.".

2.    Федеральным органам исполнительной власти. Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" и Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" в 6-месячный срок внести в установленном порядке в Правительство Российской Федерации проекты постановлений Правительства Российской Федерации о внесении изменений в требования к антитеррористической защищенности объектов

(территорий), утвержденные Правительством Российской Федерации, в целях их приведения в соответствие с настоящим постановлением.


Председатель Правител Российской Федерац



Д. Медведев