Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Купить Приказ 697 — бумажный документ с голограммой и синими печатями. подробнее

Цена на этот документ пока неизвестна. Нажмите кнопку "Купить" и сделайте заказ, и мы пришлем вам цену.

Распространяем нормативную документацию с 1999 года. Пробиваем чеки, платим налоги, принимаем к оплате все законные формы платежей без дополнительных процентов. Наши клиенты защищены Законом. ООО "ЦНТИ Нормоконтроль"

Наши цены ниже, чем в других местах, потому что мы работаем напрямую с поставщиками документов.

Способы доставки

  • Срочная курьерская доставка (1-3 дня)
  • Курьерская доставка (7 дней)
  • Самовывоз из московского офиса
  • Почта РФ

 Скачать PDF

Оглавление

Приложение. Заключение о полноте и непротиворечивости информационных данных о гидротехнических сооружениях

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому
и атомному надзору от 11 августа 2009 г. № 697

"Об организации работы по формированию и направлению в Федеральное агентство водных ресурсов информационных данных о поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору гидротехнических сооружениях"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 1998 г. № 490 "О порядке формирования и ведения Российского регистра гидротехнических сооружений" и Административным регламентом исполнения Федеральным агентством водных ресурсов, Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и Федеральной службой по надзору в сфере транспорта государственной функции по государственной регистрации гидротехнических сооружений и ведению Российского регистра гидротехнических сооружений (далее - Административный регламент), утвержденным приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Министерства транспорта Российской Федерации от 27 апреля 2009 г. № 117/66 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 8 июля 2009 г. регистрационный № 14276), приказываю:

1. Руководителям территориальных управлений Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, осуществляющих функции по контролю и надзору за соблюдением собственниками гидротехнических сооружений и эксплуатирующими организациями норм и правил безопасности гидротехнических сооружений (за исключением судоходных гидротехнических сооружений, а также гидротехнических сооружений, полномочия по осуществлению надзора за которыми переданы органам местного самоуправления):

определить уполномоченное структурное подразделение, а также должностное лицо, ответственное за прием информационных данных о гидротехнических сооружениях (комплексах гидротехнических сооружений);

обеспечить, в соответствии с положениями Административного регламента, проведение проверок на полноту и непротиворечивость информационных данных о каждом гидротехническом сооружении (комплексе гидротехнических сооружений), представляемых в составе и объеме, установленным Административным регламентом, собственником гидротехнических сооружений или эксплуатирующей организацией, в т.ч. в составе декларации безопасности гидротехнических сооружений, и направление их в Управление энергетического и строительного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору вместе с соответствующим заключением по прилагаемой форме.

2. Начальнику Управления энергетического и строительного надзора Горлову А.Н. обеспечить, в соответствии с положениями Административного регламента, формирование и направление в Федеральное агентство водных ресурсов информационных данных о поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору гидротехнических сооружениях.

3. Признать утратившими силу:

приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 октября 2004 г. № 136 "Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке регистрации Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору гидротехнических сооружений на объектах промышленности и энергетики в отраслевом разделе Российского регистра гидротехнических сооружений";

приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 3 июня 2005 г. № 352 "Об обеспечении Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору формирования соответствующего раздела Российского регистра гидротехнических сооружений по поднадзорным объектам промышленности и энергетики".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Фадеева Н.А.

 

И.о. руководителя

Б.А. Красных

 

Приложение

к приказу Федеральной службы
по экологическому, технологическому
и атомному надзору
от 11 августа 2009 г. № 697

Форма

На бланке территориального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

 

Управление энергетического и строительного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Исх. № _________ от ___________

Заключение о полноте и непротиворечивости информационных данных о гидротехнических сооружениях

В соответствии с положениями Административного регламента исполнения Федеральным агентством водных ресурсов, Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и Федеральной службой по надзору в сфере транспорта государственной функции по государственной регистрации гидротехнических сооружений и ведению Российского регистра гидротехнических сооружений, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Министерством транспорта Российской Федерации от 27 апреля 2009 г. № 117/66 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 8 июля 2009 г. регистрационный № 14276)

________________________________________________________________________

(наименование территориального управления Ростехнадзора)

проверило на полноту и непротиворечивость представленные ___________________

________________________________________________________________________

(наименование заявителя)

(заявление от ____________ № _____), информационные данные о _______________

_________________________________________________________________________

(наименование ГТС)

Представленные информационные данные соответствуют фактическому состоянию гидротехнического сооружения.

Приложение:

1. Заявление собственника гидротехнического сооружения или эксплуатирующей организации на ___ листах.

 

2. Информационные данные о (наименование гидротехнического сооружения) на ___ листах.

 

Руководитель (заместитель руководителя) территориального управления Ростехнадзора

(подпись)

И.О. Фамилия