Стр. 1  

1 страница

 Скачать PDF

 
Дата введения 30.12.2011
Добавлен в базу 01.10.2014
Актуализация 01.01.2021

Этот документ находится в:

Организации:

30.12.2011 Утвержден МЧС России 19-2-4-5322
Стр. 1
стр. 1

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ, СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИД АЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ (МЧС РОССИИ)

Театральный проезд, 3, Москва, 109012 Тея.; 626-39-01; факс; 624-19-46 Телетайп: 114-833 «ОПЕРОН»

E-mail: info@mchs.gov.ru

З0дгн2011

На№_ М    „    ш /г. //

Директору ООО «АСО»

С.Г. Светушенко

Электроприборовский проезд, д. 2 а, оф. 5, г. Владимир, 600005


Г Н Г“    “I

О рассмотрении обращения

Департаментом надзорной деятельности МЧС России обращение по вопросу разработки специальных технических условий по пожарной безопасности, рассмотрено.

В настоящее время ведётся разработка Административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предоставления государственной услуги по согласованию специальных технических условий для объектов, в отношении которых отсутствуют требования пожарной безопасности, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными документами по пожарной безопасности, отражающих специфику обеспечения их пожарной безопасности и содержащих комплекс необходимых инженерно-технических и организационных мероприятий по обеспечению их пожарной безопасности.

Положения проекта названного документа предусматривают устранение имеющихся на данный момент противоречий.

Заместитель главного государственного инспектора Российской Федерации по пожарному надзору-

заместитель директора Департамента    ми/

надзорной деятельности    А.Н.    Гилетич

А.А. Панов 212-07-23