Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ
Стр. 1 

2 страницы

Купить бумажный документ с голограммой и синими печатями. подробнее

Цена на этот документ пока неизвестна. Нажмите кнопку "Купить" и сделайте заказ, и мы пришлем вам цену.

Распространяем нормативную документацию с 1999 года. Пробиваем чеки, платим налоги, принимаем к оплате все законные формы платежей без дополнительных процентов. Наши клиенты защищены Законом. ООО "ЦНТИ Нормоконтроль"

Наши цены ниже, чем в других местах, потому что мы работаем напрямую с поставщиками документов.

Способы доставки

  • Срочная курьерская доставка (1-3 дня)
  • Курьерская доставка (7 дней)
  • Самовывоз из московского офиса
  • Почта РФ

 Скачать PDF

 
Дата введения01.11.1980
Добавлен в базу01.09.2013
Актуализация01.02.2020
ОпубликованБСТ № 11, 1980, стр.12-13
Дополняет:СНиП II-А.12-69*

Организации:

28.07.1980УтвержденГосстрой СССР (Государственный комитет Совета Министров СССР по делам строительства)116
Стр. 1
стр. 1
Стр. 2
стр. 2

ёет /V // /9£с<т>.

О дополнении и изменении главы СНиП II-АЛ2-69

Постановлением Госстроя СССР от 28 июля 1980 г.    Читинская область

№ 116 утверждены и с 1 ноября 1980 г. вводятся в

действие дополнения и изменения приложения 2 гла

Икабья

Сюльбан

вы СНиП И-А.12-69 «Строительство в сейсмических

(ж*-д. станция)

— 8

(ж.-д. станция) -

- >9

районах. Нормы проектирования», утвержденной по

Кодарский

Удокан

становлением Госстроя СССР от 2 октября 1969 г.

тоннель

— 9

Ш Г

(месторождение)

— 9

№ 117.

Куанда

—. 8

1. Приложение 2 «Список населенных пунктов CCCPt

(ж.-д. станция)

— 9

Чапо — Олого

расположенных в сейсмических районах, с указанием

Леприндо

Чара

принятой для них сейсмичности в баллах» дополнить

(ж.-д. станция)

— >9

(ж.-д. станция)

— 8

следующими населенными пунктами в зоне строитель*

ства БАМ:    ^

Амурская область

Иркутская область

Алгач

— 7

Ижак

Байкальский (Да-

К/норма

л к

— 8

Алексеевка

— 7

(ж.-д. станция) *

- 7

ванский) тоннель

— 8

(ж.-д, станци я)

Амуро-Балтийское

w -1

— 7

Инагли *

— 7

Гремячая

— 7

Магистральный

—« 6

фШ

БАМ (ж.-д. станция)

— 7

Кировский (Джел-

Киренга (ж.-д. станция)

*— б

Нижнемартыново

Осиново

Улькан

—    7

—    6

Баралус (ж.-д. станция) Беленькая

— 6 — 7

тулакский р-н) < Кировский

(Зейский р-н) <

—    7

—    7

Короткове

— 7

(ж.-д. станция)

— 7

Беленькая

КоболДО •

— 7

Бурятская

АССР

(ж.-д. станция)

7

Кувыкта

Березовка

— 7

(ж.-д. станция) •

— 7

Ангарахан

— 9

Муякан

Бомнак

— 6

Ларба

Ангоя

(ж.-д. станция)

— 9

Бон

— 7

(ж.-д. станция) •

— 7

(ж.-д. станция)

— 9

Нижнеангарск I

— 9

Вельбеткан

Лопча

Баргалино

— 9

Нижнеангарск 11

— 9

(ж.-д. станция)

— 9

(ж.-д. станция) *

— 7

1

Баунт

— 9

Северобайкальск

— 9

Верхнемайский

— 7

Лукачек <

— 7

Ж

Безымянка

— 9

Северомуйский

веселый

— 7

Майский ■

— 7

Верхняя Заимка

R UtUAA

— 9

тоннель -Таза

- >9 — 9

Глубокий

Гулик

— 6 — 7

Маревая

(ж.-д. станция) •

— 6

U п | ИМ

(ж.-д. станция)

— 9

Таксимо (ж.-д. станция)

— 9

Дамбуки

Дипкун

— 7

Меунчик

(ж.-д. станция) <

— 6

Душкачан -

- >9

Тилишма

— 9

(ж.-д. станция)

— 6

Могот

Ивановский -

- >9

Томпа

— 9

Джелтулак

— 7

(ж.-д< станция) <

— 7

Кичерэ

Улюн-Хан

— 9

Дорожный

— 6

Муртыгит

(ж,-д. станция)

— 9

Уоян

Дуг да

(ж.-д. станция) •

— 7

Лапро

(ж,-д. станция)

— 8

(ж.-д. станция)

— 7

Невер -

— 7

(ж.-д. станция) «

- >9

Усть-Муя

— 9

Дюгабуль

Николаевский <

— 6

Многообещающая

Холоднинское

(ж.-д. станция)

— 9

Обка •

— ?

Коса

— 9

месторождение

— 8

Зейск

Овсянка <

— 7

Мохская ГЭС:

Ченча

— 9

(ж.-д. станция)

— 6

Огоджа -

— 7

Болдыревский

Ягд ыг

— 9

Зейская ГЭС

— 7

Октябрьский

— 6

створ

— 9

Янчукан

Зея

— 7

Олекма

Гранитный створ

— 9

(ж.-д. станция)

— 9

Златоустовск

— 7

(ж.-д. станция)

— 8

Молодежное

— 9

Холодная

Золотая Г о ра

— 7

Ольгинск

— 7

Муя

1

— 9

(ж.-д. станция) -

- >9

Ивановка

г- 7

Первомайское

— 7

Первомайское

— 7

Унаха

— 6

Омми —

- 6

Ургал 1!

- е>

Рычково

— 7

Уркан

— 7

Пивань —

- 6

Усть-Тур

6

Селемджинск

— 6

Усть-Нюкжа

им. Полины

Усть-Ниман

— 6

Сивачкан

(ж.-д, станция)

— 9

Осипенко —

- 7

Усть-Умальта

— 6

(ж.-д. станция)

— 6

Усть-Умлекан

— 6

Попутный —

- 7

Хумми

— 6

Соловьевой

— 7

Усть-Уркима

— 7

Селихино —

- 6

Хурба

— 6

Сосновка

— 7

Федькин Ключ

Сельгон —

- 6

Хурмули

Союзный

— 7

(ж,~д. станция)

— 6

Снежный —

- 6

(ж.-д. станция)

— 6

Стойба

— 7

Хорогочи

Солони

Чегдомын

— 6

Токур

— 7

(ж.-Д. станция)

— 7

(ж.-д. станция) —

- 7

Эворон

Тунгала

Чильчи

Софийск —

- 7

>

(ж.-д, станция)

— 7

(ж.-д. станция)

— 7

(ж.-д. станция)

— 8

Среднетамбовское —

- 6

Эрьбан

— 6

Тутаул

Эводы

— 7

Сулук

(ж.-д. станция)

— 6

Юбилейный

— 6

(ж.-д. станция) —

- 7

Зтеркан

Тын да

Янкан

Ургал 1 —

- 6

(ж,-д. станция)

— 6

(ж.-д. станция)

— 7

(ж.-д. станция)

— 7

2. В приложении 2

«Список населенных

пунктов

Тын да

— 7

Ясный

— 6

СССР, расположенных в сейсмических районах,

, с ука-

занием принятой для

них сейсмичности в баллах» за-

Якутская АССР

1

менить сейсмичность

населенных пунктов е зоне стро*

Беркакит

Нагорная

ительства БАМ:

(ж.-д. станция)

— 7

(ж.-д. станция)

— 8

Иркутская

область

Золотинка

Угольный

— 7

Тарасово

— 6 на 7

(ж.-д. станция)

— 8

Хани

Бурятская АССР

(ж.-д. станция)

—. 9

Бамбуйка

Кумора

—    8 на 9

—    9 на 8

Хабаровский край

Г (

Уоян

— 9 на 8

Алонка

Горин

Ципикан

— 7 на 8

(ж.-д. станция)

— 6

(ж.-д. станция)

— 6

Читинская

область

Амгунь

Горный

— 6

"редний

Калар

8 на 7

(ж.-д. станция)

— 7

Гурское

~ 6

Чара

— 9 на 8

Амурск

— 6

Джамку

Амурская

область

Бактор

— 6

(ж.-д. станция)

— 7

Ивановский

— 6 на 7

Бельго

— 6

Джуен

— 6

Нюкжа

— 6 на 7

Березовка (ж.-д. станция)

— 7

Дуссе-Алинь

Иорик

—    7

—    6

Якутская

АССР

Болин

— 6

Каменка

— 7

Нагорный

— 7 на 8

Болонь

— 6

Комсомольск-на-

Хабаровский край

Берхнетамбовское

— 6

Амуре

— 6

Амгунь

— 6 на 7

Веселая Горка

— 7

Маклан

— 7

Болен

— 6 на 7

Веселый

— 7

Малышевское

— 7

Кондон

— 6 на 7

ч

Владимировка

— 7

Молодежный

— 6

Могды

— 6 на 7

Герби

Мони

— 7

Талакан

— 6 на 7

(ж.-д, станция)

— 7

Нижнетамбовское

—. 7

Тырма

— 6 на 7