Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ
Стр. 1
 

3 страницы

Купить бумажный документ с голограммой и синими печатями. подробнее

Цена на этот документ пока неизвестна. Нажмите кнопку "Купить" и сделайте заказ, и мы пришлем вам цену.

Распространяем нормативную документацию с 1999 года. Пробиваем чеки, платим налоги, принимаем к оплате все законные формы платежей без дополнительных процентов. Наши клиенты защищены Законом. ООО "ЦНТИ Нормоконтроль"

Наши цены ниже, чем в других местах, потому что мы работаем напрямую с поставщиками документов.

Способы доставки

  • Срочная курьерская доставка (1-3 дня)
  • Курьерская доставка (7 дней)
  • Самовывоз из московского офиса
  • Почта РФ

 Скачать PDF

 
Дата введения01.01.2019
Добавлен в базу01.10.2014
Актуализация01.01.2019
ОпубликованБСТ № 5 - 66, стр. 7 - 9
Дополняет:СНиП II-А.6-62
Стр. 1
стр. 1
Стр. 2
стр. 2
Стр. 3
стр. 3

S'С / S- с, £ e. ? -й.

УДК «4 : UI.M.MI.IS

Поправка к главе СНиП II-A.6-62

Продолжение

Отопительный

период

Наименование пункте»

X £ к

fir

\1 * Ш

Кнселевск

232

- 8.1

Кондома

237

- 8.0

Тнсуль

235

— 7.6

Центральный

257

— 7.8

Кировская область

Олзрико

238

— 5.7

Коми АССР

Вендига

256

- 6.2

Троицко-Печорск

270

— 6.8

Усть-Кулом

246

— 6.6

Усть-Цнльма

274

— 8.4

Усть-Щугор

279

— 7.6

Якша

254

— 7.6

Костромская область

Вохма

233

— 5.3

Красноярский край

Байкит

268

-14.0

Ванавара

264

-13.2

В^рхнеимбатское

271

-11.3

Волочанка

313

-16,3

Еесей

308

— 18.8

Кежма

253

— 11.8

Кочумдек

282

-16.3

Пропчищевой (бухта)

365

-15,3

Туруханск

280

-13.7

Чадобец

248

— 10,9

Челюскин (мыс)

365

—15,6

Шнра

237

— 8.2

Курганская область

Макушяно

225

- 9.4

Курская область

Ка сторное

203

- 3.1

Ленинградская

область

Свирица

229

— 3.3

Магаданская

область

Аркагала

290

-19.6

Берелех

290

-20.2

Биллингса (мыс)

365

-12.6

Вакханка

286

-17,3

Валькаркай (мыс)

365

-12.5

7


Продолжение

Отопительные

период

Наименонаяне пункте»

!|д

с К ^ а

ИЬ:

Уакит

278

-13,2

Харауз

254

- 6.9

Хорикск

243

-10,9

Волгоградская

область

Эльтон

183

- 4.5

Вологодская область

Вытсгра

226

- 5.1

Дагестанская АССР

Ботлих

156

1.6

Кумух

185

- 0.2

Тлярата

192

- 0.6

Хунзах

194

— 0,1

Ивановская область

Юрьевец

224

— 5.6

Иркутская область

Байкал

254

- 6.1

Братск

248

—10.5

Дубровское

258

-11.5

Ербогачсм

252

-15.4

Качуг

261

—11.8

Накамно

268

-16,7

Невой

256

-11.6

Непа

261

—12.8

Усть-Кут

253

— 11.5

Усть-Ордынский

245

-11.7

Калужская область

Жиэдра

209

- 2.8

Камчатская область

Верхнее Пенжино

287

-16,0

Ключи

259

- 6.1

Пенжино

284

—13,0

Тиличики

280

- 6.0

Усть-Хайрюэово

276

— 5.6

Эссо

276

- 8.5

Карельская АССР

Падаим

249

— 3.8

Реболы

252

— 4,0

Кемеровская область

Андобинскнй Прииск

242

— 8.8

Гурьевск

232

— 7.9


Согласно сообщению Управления технического нормирования и стандартизации Госстроя СССР в главу СНиП Ц-А-6-62 «Строительная климатология и геофизика. Основные положения проектирования* внесена поправка.

Наименование пунктов

Отопит

пер

iiil

слыша

иод

ш!

РСФСР

Алтайский край

Бийск

226

- 7,4

Горно-Алтайск

225

- 6.3

Катанда

239

- 9.9

Кош-Агач

266

— 13.8

Оигудай

235

- 9,1

Родино

223

— 8.4

Тогул

230

- 7.5

Амурская область

Бысса

238

—14,1

Гош

235

—14.1

Дамбуки

247

-14,6

Джалинда

239

-13.2

Завитинск

228

— 12.4

Зея (по Пика ну)

241

—13,9

Локшак

254

-13.6

Магдагачи

238

— 12.3

Средняя Нюкжа

261

— 16,5

Талдан

243

-12.1

Тыган Уркан

249

—12.4

Тындннский

263

—13.3

Шимановск

234

— 13,2

Экнмчан

251

—14.8

Архангельская

область

Верхняя Тойма

244

— 5.5

Емца

253

— 4.6

Иидига

313

- 5.2

Канин Нос

365

— 1.3

Лешуконское

265

— 6,0

Северный (остров Кал-

365

— 3.0

гусв)

\оседа-Хард

299

—10.8

башкирская АССР

Бакалы

217

— 6.3

Инзер

227

— 6.7

Мраково

217

— 6.8

Раевский

218

— 7.2

Туймазы

215

— 6.3

Янаул

224

— 6.4

Бурятская АССР

Нижиеангарск

260

- 9.8

Новоселенгинск

233

—10.8

Романовна

262

-13,5

Графы 22 и 23 таблицы I дополнены величинами продолжительности (в сут.) и средней температуры (в град.) отопительного периода по следующим населенным пунктам:


Отопительный

период

Наименование пунктов

I П

5? Ъ

ш

•*= " S

Г ижнга

287

—11,7

Еропол

290

-16,9

Кегали

294

-19,6

Илирней

312

-17.2

Кедон

301

-18,3

Коркодон

278

-19,9

Лабазная

305

-18,7

Наварин (мыс)

365

- 3.7

Нерючи

284

-18,9

Омолон

289

-19,7

Омсукчан

290

-17,4

Островное

292

— 18,0

Палатка

286

-11,6

Певек

365

—10,4

Пестрая Дресва Рау-Чуа

287

365

-    9.9

—    14,0

Стрелка

276

-19.7

Тамюрер

293

-13,8

Таскан

275

-21.1

Угольная (бухта)

303

- 7.9

Усть-Олой

290

-18,7

Усть-Средникан

275

-т-19.9

У элькаль

365

- 7.3

Шмидта (мыс)

365

-12.1

Мурманская область Ена

277

- 5.5

Ковда

265

— 4.1

Краснощелье

288

- 5.1

Кузомеиь

282

— 3,9

Ловозеро

287

- 5.4

Святой Нос

324

— 1.9

Сосновсц (остров)

365

- 1,3

Хибины

280

— 4,3

Новосибирская

область

Черепанове

231

- 8.9

Омская область Устъ-Ишим

235

- 8.7

Оренбургская

область

Акбулак

203

-    6,9

-    7.1

-    7.1

Кувандык

Шарлык

210

2)4

Пензенская область Заметчено

209

- 4.6

Пермская область Бисер

252

- 7.2

Кудымкар

233

— 6.6

Ножовка

224

— 6,1

Чердынь

243

— 7.0

Приморский край

Тетюхе

222

- 3.5

Саратовская

область

Ершов

203

- 5.6

8

Наименование пунктов

Отопит

пер

ш

asu

сне

ельный

код

II ?

1ц*

Малый Узень

195

- 5.1

Озннки

201

- 5.9

Сахалинская

область

Кировское

245

— 8.7

Курильск

232

- 0.6

Ноглики

264

— 7.6

Пильво

249

- 5.2

Северо-Осетинская

АССР

Даргавс

202

0.3

Дигора

174

— 0.2

Заманкул

170

— 0.4

Цей

240

— 0.9

Свердловская

область

Верхотурье

236

— 7.3

Тавда

232

— 7,1

Ставропольский

край

Арзгир

168

- 0.4

Черкесск

174

0.2

Томская область

Александровское

252

- 9.7

Колпашево

243

— 9.3

Молчанове

239

- 9.1

Нарым

246

— 8.3

Пышкино-Тронцкое

238

— 8.8

Пудино

242

— 9.2

Средний Васюган

248

— 9.2

Тегульдет

247

— 8.8

Усть-Озерное

248

— 9.6

Тульская область

Волооо

212

— 4.3

Тюменская область

Дровяной (мыс)

365

-10.5

I ыда

234

-13.1

Ишим

229

— 8.9

Кондииское

262

- 9.8

Ларьяк

259

-10.6

Леуши

237

— 8.0

Марресале

365

- 8.8

Новый Порт

316

-12.1

Няксимволь

257

- 8.7

Салехард

293

-11.2

Сеяха

365

- 9.9

Сосьвинская

263

- 9.9

Тлзовское

310

-13.1

Тарко-Сале

277

— 11.9

Ханты-Мансийск

250

- 9.0

Хабаровский край

Аян

279

- 7,5

Баладек

257

-10.9

Бурукан

251

-13,8

Верхнеохотское

292

-12,5

Прооолк.'ни

Отолнге.иш. •

период

Наименование пунктов

2Й-

III

IZ .

Sr»r •

Екатерино-Ннкольское

213

— 9.*.

Нслькан

264

—1». l

Неран

223

— 4 '

Солехуль

257

-I'M

Софийск (прииск)

27!

-11

Хуларнн

241

-II -■

Цнммсрмановка

233

— *1

Чекуида

237

—13 f

Чум И КЗ и

273

— 9.

Челябинская

область

Бреды

222

— 4.

Читинская область

Александровский завод

249

-12

Калакан

260

-lo

Красный Чикай

247

-II

Туигокочен

263

II

Чара

266

—U

Чувашская АССР

Порецхое

213

— 4

Якутская АССР

Алла х-Юн ь

288

-1"

А ига

254

—21

Батамзй

260

—21

Быйыттах

264

—1:«

Витим

256

—i

Делянхир

292

—2*

Джарджан

285

Джнкимде

255

—1*

Жиганск

277

-1.

Зырянка

279

—IV

Исить

252

—I.*

Крест-Халджай

253

Кюсюр

299

-*!

Мухтуя

261

Нюрба

260

Нюя

250

Оймякон

285

Оленек

290

— •

Охотский Перевоз

256

Покровск

261

Сангар

259

Сунтар

263

Сухана

285

Сюреи-Кюель

294

Тегюлте-Терде

259

Токо

277

Томло

273

*

Туой-Хая

262

** '

Усть-Нера

280

Чокурдах

319

Чульман

Шслагонцы

273

284

Эйк

285

.

Якутск

256


Западно-Казахстан• скал область Джамбейты Карагандинская область Актогай Балхаш Джезказган Каракалннск Карсакпай Моннты

Отопительный

период

^„меиоваиме пунктов

*ss-

ш

ш

> S 4/

УКРАИНСКАЯ ССР Волынская область

■хЧХ

189

— 0.3

Донецкая область

•наросиевка

181

- 1,5

Крымская область

- ронки

161

1.0

дпбннна

159

3.0

ласногвардсйское

163

1.6

аак

143

3.1

УЗБЕКСКАЯ ССР Бухарская область

•.мдыбулак

139

1.1

Сухандарьинская

Масть

:«*у *

95

4.5

■рсш

116

3.2

■таб

111

3.7

арабад

'.шкентская область

80

5.0

грен

218

— 1,7

хатьевская

118

2.4

Ферганская область

.'«ИД

130

1.8

КАЗАХСКАЯ ССР Актюбинская Масть

.рчогур

196

- 6.4

пи

192

- 7.1

чнр

199

- 6.9

жар

192

- 7.1

Алма-Атинская

Сласть

ти

169

- 3.9

;сык

179

- 1.8

газы

205

- 3.0

рты

172

- 5.2

сЛСИИСК

219

- 8.1

лай

174

- 6.6

дгорное

179

- 1.5

«-Арал

184

- 5.8

•жк

164

- 2.5

Лосточно-Каэохстан-(кая область

жшеиарымское

216

-10,7

:ряновск

222

-11.1

лон-Карагзй

226

- 6.3

ииногорск

хшекии

228

239

- 6.1 -12.1

•аарское

200

- 8.2

'чонаиха

220

- 8.6

Зжамбульская

Масть

ру-Байтал

178

- 4.7

•*овая

171

- 1.8

175

- 3.0

эчаново

172

- 2.8

«пак

182

- 1.6

Зак 21

196

225

194

196

224

204

205

181

168

210

181

209 220 211 107 187

202

219 212 221 221 225 224 216 216 222 222

220 218 221 212

210 219 222

Кызыл• Ординская область Саксаульский Чкнли Семипалатинская область Аягуэ Бахты

Жангиз-Тобо

Жарма

Кокпекты

Тансык

Урджар

Целинный край Амангсльды Атбасар Баян-Аул Балкашино Благовещенское Булаево Возвышенский Володарское Джетыгара Иртышское Михайловна Пресногорьковка Рузаевка Урнцкое Уркач Целиноград Шербакаты Шучннск

Южно-Казахстанская

Продолжение


148

147

135

173

248

179

129

181

150

207

132

147

область Арысь Ленинское Пахта-Арал Чулан-Курган ГРУЗИНСКАЯ ССР Гудаури Дманисн Напареули Тианетн Ханши Шовк

АБХАЗСКАЯ АССР Ткварчслн

АДЖАРСКАЯ АССР Хуло

Продолжение


| ОтолитслмшА период

Наименование пунктов


Наименование пунктов

Отопительный

период

и

Цл

ш:

U г ► *

121

3.6

176

0.9

128

3.2

152

2.7

207

0.0

180

- 0.5

216

- 1,5

221

- 1.3

247

- 9.6

179

- 1.0

175

- 1.1

134

0.6

315

- 6.3

196

- 1.2

212

- 3.2

97

4.0

98

4.0

100

4.4

328

- 5.8

261

- 6.1

142

1.9

153

1.2

173

0.1

151

2.7

155

2.4

187

0.1

234

- 1.6

83

5.5

99

3.8

122

1,5

151

- 0.4

216

0.9

219

0.6

212

0.8

219

0.2

222

- 1.6

9

- 6.3

-    9.0

-    6.9 I- 7.1 -6.2

7.1 7.9

6.1

3.4

7.1

5.6

7.6

7.4

9.6

7.1

7.2

8.2

9.2

6.4

8.6 8.9

9.2

9.1

8.4

8.4

9.4

9.6

8.4

8.2

8.4

8.6

8.4 9.2 8.1

0.2

0.9

0.6

2.8

0,9

1.3

3.0 0.2

2.4 0.4

4.3

3.1

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ССР Карадонлы Конахкенд Кубатлы

Н агорно- Карабахская автономная область Степанакерт ЛИТОВСКАЯ ССР Тельшяй

МОЛДАВСКАЯ ССР Гриноуцы

ЛАТВИПСКАЯ ССР Гулбене Таурупе КИРГИЗСКАЯ ССР Сусамыр Талас

Ошская область ГЧгльча

Избаскент (по Ленин-Джолу)

Сары-Таш

Хайдаркен

Тянь-Шаньская

область

Кочкорка

ТАДЖИКСКАЯ ССР Кировабад Курган-Тюбе]

Регар Г орно Бадахшанская автономная область Каракуль (озеро) Мургаб Ленинабадекая область Исфара Ура-Тюбе АРМЯНСКАЯ ССР Верин-Талин Иджеван Кохб Сисиан Яных

ТУРКМЕНСКАЯ ССР Гасан-Кули

Марьшскод область Тахта-Базар

Ташауэская облаетi Зеагли Ташауз

ЭСТОНСКАЯ ССР Вилсаиди Кипу Сырее Тахкуна Тийрикоя