МИНИСТЕРСТЮ ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
ФЕДЕРАЛЬНОЕ архивное аг
(РОСАРХИВ)
Регистрационный Лк 4/
ИРГТИП--<■ _
ПРИ КАЗ
Москва
О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению Федеральным архивным агентством государственной услуги «Организация информационного обеспечения граждан, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов», утвержденный приказом Федерального архивного агентства от 9 января 2017 г. № 1
Внести в Административный регламент по предоставлению Федеральным архивным агентством государственной услуги «Организация информационного обеспечения граждан, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов», утвержденный приказом Федерального архивного агентства от 9 января 2017 г. № 1 (зарегистрирован в Минюсте России 28 апреля 2017 г., регистрационный № 46535), следующие изменения:
1. Раздел II «Стандарт предоставления государственной услуги» после пункта 22 дополнить заголовком подраздела «Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги, которые находятся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления и иных органов, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, и которые заявитель вправе представить».
2. В пункте 30 слова «по организации исполнения тематических запросов и социально-правовых запросов,» исключить.