ТР 136-03
Технические рекомендации по технологии стабилизации конструктивных слоев дорожных одежд, покрытий, парковых дорожек и тротуаров с применением химических реагентов
Рекомендации распространяются на устройство конструктивных слоев из укрепленных местных грунтов при строительстве и реконструкции городских дорог, в том числе внутриквартальных при одно- и двухстадийном их возведении, парковых дорожек, тротуаров, площадок различного назначения, а также при благоустройстве жилых комплексов, объектов соцкультбыта.
Технические рекомендации содержат требования, предъявляемые к технологии строительства городских дорожных конструкций из местных грунтов, укрепленных минеральными, органическими, органо-минеральными и полимерными стабилизаторами, с использованием различных машин и механизмов для приготовления, укладки, профилирования и уплотнения смеси.