Стр. 1  

6 страниц

 Скачать PDF

Постановление не распространяется на отношения, связанные с осуществлением закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, извещения об осуществлении которых размещены в единой информационной системе в сфере закупок либо приглашения принять участие в которых направлены до дня вступления в силу постановления, а также на контракты, заключенные до дня вступления в силу постановления.

Наименование документа изменено согласно постановлению Правительства РФ от 20 ноября 2018 г. № 1384

Оглавление

Виды работ по строительству, реконструкции объектов капитального строительства на территории Российской Федерации, которые подрядчик обязан выполнить самостоятельно без привлечения других лиц к исполнению своих обязательств по государственному и (или) муниципальному контрактам

Изменения, которые вносятся в Правила определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом (утратили силу)

 
Дата введения 25.05.2017
Добавлен в базу 01.01.2018
Актуализация 01.01.2021

Этот документ находится в:

Организации:

15.05.2017 Утвержден Правительство Российской Федерации 570
Издан Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 17.05.2017 г. Номер опубликования: 0001201705170009
Стр. 1
стр. 1
Стр. 2
стр. 2
Стр. 3
стр. 3
Стр. 4
стр. 4
Стр. 5
стр. 5
Стр. 6
стр. 6