Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 21 сентября 2004 г. N 633-ПП

О проекте планировки особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево"

(Извлечение)

В соответствии с законами города Москвы от 26 сентября 2001 года N 48 "Об особо охраняемых природных территориях в городе Москве" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законом города Москвы от 14 июля 2004 года N 48) и от 21 октября 1998 года N 26 "О регулировании градостроительной деятельности на территориях природного комплекса города Москвы", постановлением Правительства Москвы от 21 июля 1998 года N 564 "О мерах по развитию территорий Природного комплекса Москвы" Государственным унитарным предприятием "Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана города Москвы" разработан проект планировки особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево". По проекту планировки в установленном порядке проведены государственная экологическая экспертиза, государственная экспертиза градостроительной документации и информирование граждан.

В целях обеспечения сохранения, восстановления и дальнейшего развития территории, имеющей особую природоохранную, рекреационную, историко-культурную и градостроительную ценность, а также организации ее рационального использования Правительство Москвы постановляет:

 

11. Признать утратившими силу приложения 4 и 4а к постановлению Правительства Москвы от 21 июля 1998 года N 564 "О мерах по развитию территорий Природного комплекса Москвы".

12. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префектов Северного административного округа города Москвы Объедкова В.И. и Северо-Западного административного округа города Москвы Козлова В.А.

 

Исполняющий обязанности Мэра Москвы                                     В.П. Шанцев