Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 6 апреля 2010 г. № 295-ПП

О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. № 1200-ПП и от 16 сентября 2008 г. № 839-ПП

(Извлечения)

В целях обеспечения реализации постановления Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. № 1029-ПП "Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2010 год и основных параметрах инвестиционной программы на 2011-2012 гг." и повышения эффективности проектирования объектов капитального строительства, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы, Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. № 1200-ПП "О мерах по организации деятельности Департамента городского строительства города Москвы":

1.1. В пунктах 2, 9 постановления слова "жилищного строительства и социальной сферы, включенным в Адресную инвестиционную программу города Москвы и финансируемым за счет средств бюджета города Москвы", заменить словами ", включенным в Адресную инвестиционную программу города Москвы, финансируемым за счет средств бюджета города Москвы в пределах лимитов капитальных вложений, установленных Адресной инвестиционной программой города Москвы".

1.2. Пункт 11 постановления изложить в следующей редакции:

"11. Возложить на Департамент городского строительства города Москвы функции государственного заказчика и уполномочить его выступать главным распорядителем бюджетных средств (в том числе средств федерального бюджета), направляемых на инженерные изыскания и проектирование объектов, включенных в Адресную инвестиционную программу и финансируемых за счет средств бюджета города Москвы, в пределах лимитов капитальных вложений, установленных Адресной инвестиционной программой города Москвы на 2009 год, плановый период 2010-2011 и последующие годы, по которым обязанности государственного заказчика в соответствии с ранее заключенными государственными контрактами выполнялись Департаментом городского заказа капитального строительства города Москвы.".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы                                                                                                             Ю.М. Лужков