Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 11 мая 2010 г. № 376-ПП

"О внесении изменений и дополнений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Москвы"

(Извлечение)

В целях уточнения порядка реализации программы обеспечения жителей города Москвы жилыми помещениями и приведения отдельных нормативных правовых актов города Москвы в жилищной сфере в соответствие нормам законодательства Российской Федерации Правительство Москвы постановляет:

6. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. № 1272-ПП "О дополнительных мерах по реализации постановления Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. № 248-ПП" (в редакции постановления Правительства Москвы от 8 декабря 2009 г. № 1357-ПП), изложив пункт 1.2 постановления в следующей редакции:

"1.2. При определении в установленном порядке платы за выполнение в малоэтажных жилых домах работ по содержанию и ремонту имущества, отнесенного Жилищным кодексом Российской Федерации к общему имуществу в многоквартирном доме, в ее состав включаются работы, отвечающие требованиям федерального законодательства и нормативных актов города Москвы.".

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков