Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 26 января 2010 г. N 53-ПП

О внесении изменений в постановления Правительства Москвы, регламентирующие работу Департамента земельных ресурсов города Москвы в режиме "одного окна"

(Извлечение)

В целях повышения эффективности деятельности Департамента земельных ресурсов города Москвы в режиме "одного окна" Правительство Москвы постановляет:

5. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 27 января 2009 г. N 46-ПП "Об изменении порядка принятия решений о предоставлении земельных участков и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы об образовании, предоставлении земельных участков и арендной плате за землю" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 14 апреля 2009 г. N 298-ПП, от 28 июля 2009 г. N 685-ПП, от 1 декабря 2009 г. N 1325-ПП), дополнив постановление пунктом 1.5 в следующей редакции:

"1.5. Принимать правовые акты о прекращении права постоянного (бессрочного) пользования или права пожизненного наследуемого владения земельными участками, находящимися в собственности города Москвы, и земельными участками, находящимися на территории города Москвы, государственная собственность на которые не разграничена, на основании заявления правообладателя.".

 

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Дамурчиева В.Н.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков