Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 5 мая 2009 г. N 399-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 декабря 2008 г. N 1112-ПП

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 10 декабря 2008 г. N 1112-ПП "Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2009 год" Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 10 декабря 2008 г. N 1112-ПП "Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2009 год" (в редакции постановления Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. N 1227-ПП), изложив пункт 1 примечания приложения 8 к постановлению в следующей редакции:

"1. Получателем предусмотренных в бюджете города Москвы субсидий на покрытие убытков теплоснабжающих организаций, связанных с применением государственных регулируемых цен (тарифов) при продаже товаров (работ, услуг) населению, являются теплоснабжающие организации, реализующие тепловую энергию и горячую воду для нужд населения. Порядок и условия получения субсидий на указанные цели, а также порядок их расчета определяется правовым актом Правительства Москвы.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы                                                                                                        Ю.М. Лужков