Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 11 мая 2010 г. № 376-ПП

"О внесении изменений и дополнений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Москвы"

(Извлечение)

В целях уточнения порядка реализации программы обеспечения жителей города Москвы жилыми помещениями и приведения отдельных нормативных правовых актов города Москвы в жилищной сфере в соответствие нормам законодательства Российской Федерации Правительство Москвы постановляет:

3. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 5 августа 2008 г. № 708-ПП "О Концепции формирования в городе Москве сети бездотационных домов для предоставления жилых помещений гражданам по договорам найма" (в редакции постановления Правительства Москвы от 2 февраля 2010 г. № 88-ПП):

3.1. Пункт 4 раздела II приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"4. Размер платы за наем жилого помещения в бездотационных домах жилищного фонда города Москвы утверждается постановлением Правительства Москвы.".

3.2. Пункт 5 раздела II приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"5. Цены на оплату услуг по содержанию и ремонту жилых помещений для нанимателей жилых помещений, находящихся в государственной собственности города Москвы и предоставленных в пользование по договору найма жилого помещения в бездотационных домах жилищного фонда города Москвы, утверждаются постановлением Правительства Москвы.".

3.3. В абзаце пятом раздела V приложения к постановлению слова "Предполагается также ввести дифференцированную систему платы за жилое помещение применительно к различным группам нанимателей:" заменить словами "Граждане, которым предоставляются жилые помещения в бездотационных домах жилищного фонда города Москвы, подразделяются на следующие группы нанимателей:".

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков