Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 26 мая 2010 г. № 422-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 августа 2008 г. № 766-ПП

В целях совершенствования работы Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 26 августа 2008 г. № 766-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 29 декабря 2009 г. № 1458-ПП):

1.1. Пункт 2.4.7 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"2.4.7. Предоставление жилых помещений в установленном порядке во владение и/или пользование либо в собственность по решениям Правительства Москвы и иным законным основаниям.".

1.2. Дополнить приложение к постановлению пунктами 2.4.10, 2.9.10, 2.9.11, 2.9.12 в следующей редакции:

"2.4.10. Принимает решения о заключении договоров найма, безвозмездного пользования жилым помещением, находящимся в собственности города Москвы, и иных срочных договоров на новый срок и заключает такие договоры.".

"2.9.10. Взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти по вопросам, относящимся к компетенции Департамента, осуществления мероприятий по защите государственной тайны и обеспечению режима секретности.

2.9.11. Осуществление мероприятий по мобилизационной подготовке, гражданской обороне и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в жилищной сфере города Москвы, проведению комплекса мероприятий при переводе органов государственной власти на работу в условиях военного времени в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации и правовыми актами города Москвы.

2.9.12. Оказание государственных услуг в установленном порядке.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы                                                                                     Ю.М. Лужков