Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 11 мая 2010 г. № 376-ПП

"О внесении изменений и дополнений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Москвы"

(Извлечение)

В целях уточнения порядка реализации программы обеспечения жителей города Москвы жилыми помещениями и приведения отдельных нормативных правовых актов города Москвы в жилищной сфере в соответствие нормам законодательства Российской Федерации Правительство Москвы постановляет:

2. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. № 248-ПП "О первоочередных мерах по обеспечению многодетных семей, состоящих на жилищном учете, жилыми помещениями в малоэтажном жилищном фонде города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. № 1272-ПП, от 13 января 2009 г. № 3-ПП), изложив второе предложение пункта 11.5 постановления в следующей редакции: "При этом освободившиеся жилые помещения, а также полный комплект инженерного оборудования малоэтажного жилого дома подлежат сдаче нанимателем жилого помещения управляющей организации в соответствии с договором безвозмездного пользования жилым помещением для дальнейшего использования по целевому назначению.".

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков