Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Распоряжение Правительства Москвы от 31 декабря 2009 г. N 3426-РП

О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 22 февраля 2008 г. N 350-РП

Во исполнение пункта 5.3 постановления Правительства Москвы от 7 октября 2008 г. N 918-ПП "О создании государственных учреждений Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 30 июня 2009 г. N 638-ПП), в целях оптимизации функций Государственного учреждения города Москвы по капитальному ремонту многоквартирных домов города Москвы (ГУ "УКРиС"):

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 22 февраля 2008 г. N 350-РП "О создании Государственного учреждения города Москвы по капитальному ремонту многоквартирных домов города Москвы" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 11 ноября 2008 г. N 2646-РП):

1.1. В преамбуле распоряжения исключить слова "Ответственным собственникам - отремонтированный дом".

1.2. Пункт 2.1.1 распоряжения после слов "лифтового оборудования" дополнить словами "диагностике, замене внутридомового газового оборудования, выносу газопроводов из подвалов и подъездов многоквартирных домов, реконструкции внутридомовых систем газоснабжения, замене фасадного газопровода при выполнении работ по утеплению наружных стен"; после слов "платформ подъемных для инвалидов" дополнить словами "замене газовых плит (с автоматикой "газ-контроль") и газовых водонагревателей в многоквартирных домах,".

1.3. Дополнить распоряжение пунктом 2.1.8 в следующей редакции:

"2.1.8. По работам и услугам по реализации выставочной деятельности в сфере капитального ремонта жилищного фонда города Москвы.".

2. Департаменту капитального ремонта жилищного фонда города Москвы в двухмесячный срок обеспечить внесение изменений в устав и штатное расписание ГУ "УКРиС" с учетом положений пункта 1 настоящего распоряжения.

3. Установить, что выполнение функций ГУ "УКРиС" в соответствии с настоящим распоряжением производится в пределах утвержденных лимита численности и фонда оплаты труда по учреждению.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков