Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2009 г. N 749

О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета в целях софинансирования расходов бюджетов субъектов Российской Федерации по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета в целях софинансирования расходов бюджетов субъектов Российской Федерации по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 941 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета в целях софинансирования расходов бюджетов субъектов Российской Федерации по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 1, ст. 7; N 47, ст. 5481).

 

Председатель Правительства Российской Федерации                                В. Путин

Изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета в целях софинансирования расходов бюджетов субъектов Российской Федерации по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

1. Дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:

"4.1. Министерство регионального развития Российской Федерации ежеквартально представляет в Министерство финансов Российской Федерации сведения по субъектам Российской Федерации о размере средств, предоставленных из бюджета субъекта Российской Федерации для выплаты гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, и соответствующем размере субсидий, предоставленных из федерального бюджета в целях софинансирования расходов бюджетов субъектов Российской Федерации по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.".

2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Перечисление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации осуществляется в установленном порядке на счета территориальных органов Федерального казначейства, открытые для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации для последующего перечисления в бюджеты субъектов Российской Федерации.".

3. Пункт 7 признать утратившим силу.