Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 3 марта 2009 г. N 122

О Координационном совете Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по вопросам организации надзорно-контрольной деятельности в Южном федеральном округе на период подготовки г. Сочи к проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года

(Извлечение)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 5 июля 2007 г. N 848 "О подготовке к проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи" и в целях дальнейшего совершенствования работы Координационного совета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по вопросам организации надзорно-контрольной деятельности в Южном федеральном округе на период подготовки г. Сочи к проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года (далее - Координационный совет) приказываю:

 

3. Признать утратившими силу:

пункт 1 приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 мая 2008 г. "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 27 августа 2007 г. N 594 "О Координационном совете Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по вопросам организации надзорно-контрольной деятельности в Южном федеральном округе на период подготовки г. Сочи к проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года";

приложение N 1 к приказу Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 27 августа 2007 г. N 594 "О Координационном совете Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по вопросам организации надзорно-контрольной деятельности в Южном федеральном округе на период подготовки г. Сочи к проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Н.А. Фадеева.

 

Руководитель                                      Н.Г. Кутьин