Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 12 мая 2009 г. N 423-ПП

О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых правовых актов города Москвы

(Извлечение)

В целях приведения правовых актов города Москвы в соответствие с постановлением Правительства Москвы от 13 мая 2008 г. N 381-ПП "О совершенствовании системы управления жилищно-коммунальным хозяйством города Москвы" Правительство Москвы постановляет:

 

4. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 3 июля 2007 г. N 569-ПП "Об утверждении состава документов для принятия общими собраниями собственников помещений в многоквартирных домах решений о формировании земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома":

4.1. Пункт 2 постановления признать утратившим силу.

4.2. В пункте 3 постановления исключить слова "совместно с Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы".

4.3. Пункты 5 и 6 постановления изложить в следующей редакции:

"5. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить методическое сопровождение работы по подготовке и проведению общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах по вопросу формирования земельных участков, на которых расположены такие дома, а также методическое сопровождение деятельности комиссии по обеспечению реализации решений общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.".

 

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков