Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства РФ от 2 июня 2008 г. N 423

О некоторых вопросах деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федерального медико-биологического агентства

(Извлечение)

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 г. N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федерального медико-биологического агентства.

 

Председатель Правительства Российской Федерации                              В. Путин

Изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федерального медико-биологического агентства

14. По тексту Правил обеспечения проведения ремонта индивидуальных жилых домов, принадлежащих членам семей военнослужащих, потерявшим кормильца, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 мая 2006 г. N 313 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 23, ст. 2505), слова "Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию" в соответствующем падеже заменить словами "Федеральное медико-биологическое агентство" в соответствующем падеже.