Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 25 августа 2009 г. N 808-ПП

О реализации инвестиционных программ по строительству и реконструкции электроэнергетических объектов в 2006-2008 гг. и задачах на 2009 год в рамках Соглашения о взаимодействии Правительства Москвы и ОАО РАО "ЕЭС России"

(Извлечение)

В целях дальнейшей реализации мероприятий по ликвидации сложившихся дефицита электрических мощностей и диспропорции в строительстве объектов жилищно-коммунального хозяйства и электроэнергетических объектов в 2009 году в рамках Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о взаимодействии Правительства Москвы и ОАО РАО "ЕЭС России" Правительство Москвы постановляет:

 

10. Признать утратившими силу правовые акты Правительства Москвы (приложение 4).

13. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П., первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

Приложение 4

Перечень правовых актов правительства Москвы, признаваемых утратившими силу

14. Пункт 18 постановления Правительства Москвы от 6 июня 2007 г. N 462-ПП "О разработке Энергетической стратегии города Москвы, Генеральной схемы энергоснабжения города Москвы с учетом программы внедрения генерирующих мощностей и Единой расчетной информационной модели энергообеспечения объектов города на период до 2025 года".