Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 22 июля 2008 г. N 610-ПП

Об утверждении Порядка отнесения объектов жилищного фонда города Москвы к определенному виду в зависимости от целей использования

(Извлечение)

Во исполнение пункта 4.1.3 постановления Правительства Москвы от 10 апреля 2007 г. N 261-ПП "Об утверждении Положения о составе и порядке подготовки баланса жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы" Правительство Москвы постановляет:

3. Внести следующие изменения в постановление Правительства Москвы от 10 апреля 2007 г. N 261-ПП "Об утверждении Положения о составе и порядке подготовки баланса жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы":

3.1. Пункт 2.2 постановления изложить в следующей редакции:

"2.2. Формы отчетного баланса жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы (п. 1.1), вводятся поэтапно начиная с 2007 года по мере наполнения Реестра объектов собственности города Москвы в жилищной сфере данными об отнесении объектов жилищного фонда города Москвы к определенному виду в зависимости от целей использования.".

3.2. Пункт 4.1.3 постановления изложить в следующей редакции:

"4.1.3. Подготовить проект распорядительного документа, утверждающего порядок отнесения объектов жилищного фонда города Москвы к определенному виду в зависимости от целей использования.".

3.3. Пункт 2.3 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"2.3. Баланс жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы, содержит информацию о наличии, поступлении, выбытии и отнесении жилых помещений к определенному виду в зависимости от целей использования.".

3.4. В пункте 2.4 приложения 1 к постановлению слова "категорий жилищного фонда" заменить словами "видов жилищного фонда в зависимости от целей использования".

3.5. Четвертый дефис пункта 4.1 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"- принадлежность к определенному виду жилищного фонда в зависимости от целей использования;".

3.6. В пункте 4.3.2 приложения 1 к постановлению слова "категориям жилищного фонда" заменить словами "видам жилищного фонда в зависимости от целей использования".

3.7. Пункт 4.6 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"4.6. Сведения о фактическом использовании жилищного фонда и об отнесении объектов жилищного фонда города Москвы к определенному виду в зависимости от целей использования в установленном порядке.".

3.8. Пункт 5.1.3 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"5.1.3. Территориальная структура жилищного фонда по объектам, отнесенным к определенному виду в зависимости от целей использования (форма ОБ-3).".

3.9. В названии приложения 3 к Положению (форма ОБ-3) слова "3. Территориальная структура жилищного фонда по категориям" заменить словами "3. Территориальная структура жилищного фонда по объектам, отнесенным к определенному виду в зависимости от целей использования".

Мэр Москвы                                                                                                              Ю.М. Лужков