Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП настоящее постановление признано утратившим силу

Постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 307-ПП

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 3 октября 2006 г. N 769-ПП

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность" и пунктом 2.6 постановления Правительства Москвы от 19 сентября 2006 г. N 710-ПП "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городе Москве" Правительство Москвы постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 3 октября 2006 г. N 769-ПП "О регулировании цен (тарифов) в отраслях города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 13 марта 2007 г. N 163-ПП, от 13 марта 2007 г. N 169-ПП):

1.1. Название приложения 4 к постановлению после слов "городского заказа" дополнить словами "при проведении органами государственной власти города Москвы открытого конкурса по отбору управляющей организации,".

1.2. Пятый абзац приложения 4 к постановлению изложить в следующей редакции:

"Работы и услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома.".

1.3. Седьмой абзац приложения 4 к постановлению изложить в следующей редакции:

"Услуги по техническому обслуживанию запирающих устройств, установленных в подъездах жилых домов для расчета размера субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.".

1.4. Дополнить приложение 4 к постановлению абзацем в следующей редакции:

"Работы по техническому обслуживанию и ремонту внутриквартирного оборудования для расчета размера субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в соответствии с нормативными правовыми актами Правительства Москвы.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков