Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2010 г. N 1102-ПП

О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Москвы

(Извлечение)

На основании статей 23 и 24 Закона города Москвы от 8 июля 2009 г. N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в правовые акты Правительства Москвы:

1.5. В постановлении Правительства Москвы от 19 сентября 2006 г. N 710-ПП "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городе Москве" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 1039-ПП, от 29 июня 2010 г. N 571-ПП):

1.5.1. В пункте 2.6 постановления слова ", а для граждан, занимающих жилые помещения на условиях договора социального найма, субсидия также увеличивается на размер платежа за услуги по содержанию и поверке индивидуальных квартирных приборов учета холодной и горячей воды в размере фактически вносимого платежа, но не выше предельных (максимальных) цен на эти услуги, утвержденных в установленном порядке для соответствующего типа прибора учета" исключить.

1.5.2. В пункте 2.7 постановления слова ", услуги по содержанию и поверке индивидуальных квартирных приборов учета холодной и горячей воды" исключить.

1.5.3. В пункте 3.1.2 постановления слова "услуги по содержанию, ремонту и поверке индивидуальных квартирных приборов учета холодной и горячей воды с расшифровкой по видам платежей,", "типах приборов учета холодной и горячей воды," исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительства Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы                                                                          С.С. Собянин