Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 1 декабря 2009 г. N 1317-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 602-ПП

В целях приведения Положения о Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы в соответствие с федеральным законодательством и правовыми актами города Москвы Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 602-ПП "Об утверждении Положения о Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 27 ноября 2007 г. N 1006-ПП, от 30 июня 2009 г. N 607-ПП):

1.1. Пункт 3.1.3 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"3.1.3. Осуществлять в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, аккредитацию граждан и организаций, привлекаемых в качестве экспертов, экспертных организаций к проведению мероприятий по контролю для осуществления измерений, обследований, экспертиз проверяемых объектов нежилого фонда и земельных участков.".

1.2. Пункт 4.6.5 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"4.6.5. Подписывает от имени Госинспекции приказы и распоряжения Госинспекции.

В отсутствие руководителя приказы и распоряжения Госинспекции подписывает заместитель руководителя, на которого в установленном порядке возложено исполнение соответствующих обязанностей.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления Мэр Москвы оставляет за собой.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков