Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 20 мая 2008 г. N 417-ПП
"О дальнейшем развитии системы подготовки и проведения торгов при реализации инвестиционных проектов в сфере капитального строительства на территории города Москвы"

(Извлечение)

В целях дальнейшего развития системы подготовки и проведения торгов при реализации инвестиционных проектов в сфере капитального строительства на территории города Москвы, обеспечения открытости и прозрачности системы подготовки и проведения конкурсов и аукционов и приведения ее в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Москвы постановляет:

28. Признать утратившими силу:

28.5. Пункт 1.1 постановления Правительства Москвы от 27 июня 2006 г. N 444-ПП "Об усилении контроля и ответственности за реализацию инвестиционных проектов на территории города Москвы".

29. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и префектов административных округов города Москвы.

Мэр Москвы                                                                                                                                                                  Ю.М. Лужков