Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
от 22 апреля 2008 г. N 1168

О включении Общества с ограниченной ответственностью "Аэрофьюэлз Групп" в Перечень организаций - членов Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы"

В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании", в связи с обращением Общества с ограниченной ответственностью "Аэрофьюэлз Групп" и по предложению Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы" приказываю:

1. Включить в Перечень организаций - членов Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы" (приложение N 2 к приказу Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 21 ноября 2005 г. N 1512 "О создании Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы") Общество с ограниченной ответственностью "Аэрофьюэлз Групп" (ООО "Аэрофьюэлз Групп"; адрес: Ленинградский проспект, 37, корп. 3, Москва, 125167).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии С.В. Пугачева.

Руководитель
Федерального агентства                                                                                                                  Г.И. Элькин