Товары в корзине: 0 шт Оформить заказ

Постановление Правительства Москвы от 6 июня 2007 г. N 462-ПП

О разработке Энергетической стратегии города Москвы, Генеральной схемы энергоснабжения города Москвы с учетом программы внедрения генерирующих мощностей и Единой расчетной информационной модели энергообеспечения объектов города на период до 2025 года

(Извлечение)

В целях выполнения мероприятий по повышению надежности энергоснабжения города Москвы, учитывая сложившуюся ситуацию в обеспечении и развитии энергетического комплекса города Москвы, Правительство Москвы постановляет:

17. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 27 сентября 2005 г. N 733-ПП "О разработке отраслевых и территориальных схем развития инженерных сетей и сооружений на период до 2015 года":

17.1. Пункт 1 после слов "сетей и сооружений" дополнить словами "(за исключением сетей тепло-, электро- и газоснабжения)".

17.2. В пунктах 2, 3, 7 слова "тепловых" и "объектов электроснабжения" исключить, а слово "коллекторов" заменить словами "общих коллекторов".

17.3. Пункт 4 признать утратившим силу.

20. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

 

Мэр Москвы Ю.М. Лужков